Дизайн человека Human Design Расшифровка карты. [Дизайн человека Human Design] РАСШИФРОВКА ВОРОТА, КАНАЛЫ, ЦЕНТРЫ, ПРОФИЛЬ, ТИП; дизайн человека чтение карты.

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАССЧИТАТЬ. Что такое: Краткий PHS-анализ.

>>> ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНЫ <<<

сколько стоит расшифровка карты.

Дизайн человека Профиль 1/3: Исследователь – Экспериментатор. Человек, который обретает уверенность, учась на собственных ошибках, экспериментатор и скептик по жизни. (Николь Кидман, Фредди Меркюри, Боно, Че Гевара, Ван Гог, Чарли Чаплин).

Дизайн человека : Центр Солнечного Сплетения — отвечает за эмоциональность, страсть и чувствительность. Связан с поджелудочной железой, почками и нервной системой. «Открытый центр» позволяет людям хорошо чувствовать настроения и эмоции окружающих, просто находясь рядом с ними, а наедине с собой пребывать в состоянии спокойствия. Люди с «определенным» центром как правило испытывают волнообразные перепады настроения. Для такого человека очень важно, не принимать ответственных решений в спешке. Стоит придерживаться правила — «Утро вечера мудренее».

Дизайн человека. Подпись Типа: Рефлектор — удивление жизнью и ее многогранностью приходит к Рефлектору тогда, когда он прекращает попытки уподобится другим людям и принимает свою уникальность как должное.

Дизайн человека. Что мешает Генератору? Генератор должен отдавать свою энергию разумно и осторожно. Инициируя деятельность или взаимоотношения, не дождавшись отклика, Вы испытываете неудовольствие от жизни, раздражение, расстройство и чувство проживания «на автомате». Ждите сюрпризов и возможностей от жизни и направляйте силы на то, что делает Вас счастливым.

Контент для ознакомления. Все материалы взяты из открытого доступа.

Читать:

Дизайн человека Левоугольный крест – LEFT ANGLE (5/1, 5/2, 6/2, 6/3) – 64 креста (32 названия)

Дизайн человека тень

Дизайн человека 1 Линия

Смотрят:

дизайн человека построить натальную карту с расшифровкой

карта дизайн человека

что означает правоугольный инкарнационный крест

11 56 дизайн человека

дизайн человека 2 профиль

дизайн человека карту на русском