Дизайн человека Расшифровка карты. Варианты консультаций / “Дизайн человека”; дизайн человека консультация цены.

ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА. Что такое: генетическая травма.

>>> ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА КОНСУЛЬТАЦИЯ У АНАЛИТИКА <<<

узнать подробнее.

Дизайн человека. Все девять центров соединяются друг с другом каналами, действующих в качестве трансформирующих агентов, соединяя энергию центров. Все, что указано в черном цвете является информацией про личность. Все, что показано в красном – это расчет дизайна. Расчет личности основан на дате рождения, а расчет дизайна – на дате примерно за 88 дней до рождения. Это самое явное отличие от других систем. Красный цвет нам показывает то, где мы можем чувствовать себя неуверенно. Это относится к подсознательной части. Все, что черным – относится к сознательной части. Так же есть 12 профилей – разные комбинации линий, говорящие о качествах человека. Но, чтобы в этом разобраться, аналитики годами их изучают, так как на интерпретацию влияет много факторов. Дизайн Человека меняет жизнь человека, благодаря ответам на вопросы – «почему я так реагирую», «кто я», «как мне принимать решения», «на что я могу полагаться в своей жизни, а где я открыт к влиянию других людей, показывая вектор расслабления». Знания о себе, о том, как работает механика вашего тела, как ум подбрасывает и расставляет ловушки подталкивает к более осознанной жизни и выбору. Это как инструкция к применению себя в жизни. Если при рождении каждый из нас получал бы такую, то мы бы реже находились в состоянии напряжения и воспитывали бы детей, согласно их природе. Поиск своего предназначения начинается с изучением себя, своих целей и понимания истины.

Дизайн человека Профиль 2/4: Отшельник – Оппортунист. Человек, обладающий скрытым до поры до времени талантом, бережно относящийся к своей частной жизни, в котором окружающие нередко видят больше, чем он хотел бы позволить. (Николай Гоголь, Виктор Цой, Джон Леннон, Ума Турман, Шон Коннери, Дюк Эллингтон, Сальвадор Дали, Ошо).

Дизайн человека : Ворота 55 — Изобилие. Эмоциональное осознание того, что изобилие является продуктом индивидуального духа.

Дизайн человека. В дизайне человека анализ личности делают на основе бодиграфа, так называемой карты человека. Чтобы ее построить, нужно, как и в астрологии, знать дату, время и место рождения. Но знаки зодиака тут не важны. Внимание направлено на значения гексаграмм китайской «Книги перемен» и линий, в которых находились планеты в момент рождения. Из полученной карты складываются конкретные характеристики человека: личностный тип. Всего их пять: Манифестор, Генератор, Манифестирующий генератор, Проектор и Рефлектор; профили или то, как происходит взаимодействие конкретного человека с другими людьми и миром. Их называют «Исследователь», «Отшельник», «Мученик», «Оппортунист», «Еретик» и «Ролевая модель». Профили могут соединяться; информационные центры; каналы, или жизненная энергия, человека; ворота, или как выражаются в человеке его особенности.

Контент для ознакомления. Контент для ознакомления взят из открытого доступа.

Интересное:

Дизайн человека Vessel of Love, The (25/46 + 10/15) – крест Сосуда Любви

Дизайн человека Stimulation (56/60 + 27/28) – крест Стимуляции

Дизайн человека 32 генный ключ. Наследственное почтение

Актуальное:

дизайн человека владикавказ

манифестирующий генератор

дизайн человека sotis online ru натальная карта

дизайн человека построить натальную карту с расшифровкой

дизайн человека гороскоп рождения

дизайн человека курган