Дизайн человека Расшифровка карты. [Дизайн человека] РАСЧЕТ; дизайн человека чтение карты.

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА БЕСПЛАТНО. Полный анализ: генные ключи.

>>> ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА СКОЛЬКО СТОИТ <<<

дизайн человека human design.

Дизайн человека. Дизайн человека – это часть системы устройства большого мира. В него вошли знания, такие как астрология, китайская ИЗЦИН, индуиская чакровая система, кабалла, квантовая физика и генетика. Изучая human design можно узнать информацию о себе вплоть до аминокислот, которые переданы генетически. В целом это синтез знаний, суть которого – привести человека к самому себе, расшифровав его личный код ДНК, показывая черты характера, модель поведения, рекомендации по питанию и проживанию, демонстрируя геометрический рисунок – карту индивидуального движения по жизни.

Дизайн Человека Тип Рефлектор. Очень редкий тип и встречается он примерно только у 1 % населения. Это люди – зеркала. Рефлектор – своего рода отражение всего, что творится вокруг него. Все эмоциональные и умственные действия, которые происходят рядом, проходят через его тонкую ауру. Многие прислушиваются и действуют в зависимости от того, как подскажет рефлектор. Люди этого типа легко приспосабливаются к меняющимся условиям, быстро находят подход к окружающим. Обладают невозмутимостью, спокойствием, проницательностью. Рефлектор не бывает одинаковым с разными людьми, меняется, подстраивается под конкретную ситуацию в целом. Такими людьми дорожат в обществе, в рабочем коллективе. Люди этого типа разносторонне развиты, обладают чувством такта, умеют мыслить глубоко и интуитивно понимают психологию происходящих на тонком уровне эмоций. Чувствуют настроение как коллектива, так и отдельно взятых людей. Научиться быть никем и сразу всем – главная задача рефлектора. Это умение поможет жить и развиваться в нужном направлении.

Дизайн человека Профиль 2/5: Отшельник – Генерал. Человек, обладающий даром соблазнения других людей, нередко удивляющий нестандартным мышлением и необычной перспективой на вещи и события. (Катрин Денев, Марк Твен, Кевин Костнер).

Дизайн человека : Ворота 56 — Стимуляция. Гибкость в том, чтобы следовать своему любопытству и искать стимуляцию в краткосрочной деятельности.

Некоторые материалы для ознакомления. Все материалы взяты из открытого доступа.

Читать:

Дизайн человека для начинающих

Дизайн человека расшифровать карту

Дизайн человека Stimulation (56/60 + 27/28) – крест Стимуляции

Теги:

дизайн человека расчет и расшифровка карты

дизайн человека расшифровка украина

дизайн человека ханты-мансийск

дизайн человека канал 47

дизайн человека тверь

канал 58 дизайн человека