Дизайн человека Расшифровка карты. Базовое чтение “«Дизайн человека»”; дизайн человека купить расшифровка.

ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА. Полное описание: генные ключи.

>>> ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ <<<

дизайн человека human design.

Дизайн Человека Тип Рефлектор. Очень редкий тип и встречается он примерно только у 1 % населения. Это люди – зеркала. Рефлектор – своего рода отражение всего, что творится вокруг него. Все эмоциональные и умственные действия, которые происходят рядом, проходят через его тонкую ауру. Многие прислушиваются и действуют в зависимости от того, как подскажет рефлектор. Люди этого типа легко приспосабливаются к меняющимся условиям, быстро находят подход к окружающим. Обладают невозмутимостью, спокойствием, проницательностью. Рефлектор не бывает одинаковым с разными людьми, меняется, подстраивается под конкретную ситуацию в целом. Такими людьми дорожат в обществе, в рабочем коллективе. Люди этого типа разносторонне развиты, обладают чувством такта, умеют мыслить глубоко и интуитивно понимают психологию происходящих на тонком уровне эмоций. Чувствуют настроение как коллектива, так и отдельно взятых людей. Научиться быть никем и сразу всем – главная задача рефлектора. Это умение поможет жить и развиваться в нужном направлении.

Дизайн человека. Представьте себе, что Ваше тело это автомобиль, а к нему есть инструкция, которую от Вас утаили. В это сложно поверить, но когда Вы прочитаете о себе все, что не знают даже Ваши самые близкие люди – тронет вас.

Дизайн человека : Ворота 6 — Интимность. Важное обсуждение, которое служит предпосылкой для плодотворного развития и роста.

Дизайн человека. В дизайне человека анализ личности делают на основе бодиграфа, так называемой карты человека. Чтобы ее построить, нужно, как и в астрологии, знать дату, время и место рождения. Но знаки зодиака тут не важны. Внимание направлено на значения гексаграмм китайской «Книги перемен» и линий, в которых находились планеты в момент рождения. Из полученной карты складываются конкретные характеристики человека: личностный тип. Всего их пять: Манифестор, Генератор, Манифестирующий генератор, Проектор и Рефлектор; профили или то, как происходит взаимодействие конкретного человека с другими людьми и миром. Их называют «Исследователь», «Отшельник», «Мученик», «Оппортунист», «Еретик» и «Ролевая модель». Профили могут соединяться; информационные центры; каналы, или жизненная энергия, человека; ворота, или как выражаются в человеке его особенности.

Контент для ознакомления. Данные материалы доступны в открытом доступе.

Смотреть:

Дизайн человека Манифестор

Дизайн человека 64 генный ключ. Утренняя заря

Дизайн человека 40 генный ключ. Намерение уступать

Смотрят:

чем отличается генератор от манифестора

дизайн человека натальная карта по дате рождения онлайн

дизайн человека расшифровка карт карт онлайн

дизайн человека гороскоп на сегодня телец

дизайн человека 58

как расшифровать дизайн человека