Название сериалы: Сваты 7 сезон 1 серия смотреть онлайн. Сваты 7 сезон 1 серия смотреть онлайн все серии подряд в хорошем hd качестве.

Дата выхода: 2021 год

Страна: Русский

Время: 49 мин.

В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век.

В втором эпизоде зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Известно, что в новом сезоне сериала «Сваты» появятся персонажи, которых играют Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Все известные актеры будут здесь. Актриса Татьяна Васильева, которая играла в шестом сезоне мать Ларисы Буханкинкой, в проекте не появится. Также стоит отметить, что съемки седьмого сезона перенесли на год из-за беременности Олеси Железняк, которая исполнила роль Ларисы. А Женечку наконец выдадут замуж. Конечно, за Джека! Того самого англичанина, который появился в прошлом сезоне. Андрей Яковлев, как и прежде, режиссирует сериал Сваты 7 сезон.

Смотреть Сваты 7 сезон 1 серия новая серия Сваты 7 сезон 1 серия все новые серии