Название: Сваты 7 сезон 4 серия смотреть онлайн. Сериал Сваты 7 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем hd 720p и hd 1080p качестве.

Дата выхода: 2021 год

Страна: Россия

Время: 56 мин.

Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. В седьмом сезоне герои «переносятся» в XIX век, где они ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Можно сказать, что новый сезон будет полностью посвящен Ивану и Валентине, он даст ответы на многие вопросы, зрители смогут узнать, как все начиналось и как они стали такими людьми.

В новом сезоне «Сватов» появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич В новом сезоне “Сватов” появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич. В центре внимания мы видим две семьи разных классов, которым теперь нужно быть сватами и приглядывать за маленькой девочкой. Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.

Сериал Сваты 7 сезон 4 серия новая серия Сваты 7 сезон 4 серия новый сезон